Не возникало такого желания.
Ностальгией не страдаю)
Прочее о городах и странах
Те, кто сумел переехать в другую страну из России. Возникало ли у вас желание вернуться обратно? :-)
Упаси господи, которого нет...
до сих пор за почти 25 лет жизни здесь ни разу не возникало желания вернуться в Россию.
не возникает даже желания съездить туда. езжу потому что нужно, а не потому что желаю
Нет, ни разу.
Но ты посмотри статистику. Миллионы уже давным давно уехали и уезжают в другие страны. И только маленький процент возвращается.
С моей головой все впорядке и я не пятнадцатилетняя Вася, чтоб обрыдаться настольгией, которая лечится в один приезд на родину.
Я могу с теплотой вспомнить места, где была маленькая и были живы дедушка бабушка.. но их же больше нет. Значит ничего, что б меня цепляло, больше не существует " на родине". Сама страна с её дикими и непонятными мне законами жизни чужда. Поэтому, мне что Никарагуа, что россия, одинаково " не мое".
Накуй они здесь?
Но можете зайти на YouTube и найти до хрена видосов про тех, кто вернулся.
Ни разу, абсолютно всё здесь устраивает.
я уже старенький, и за границей жил еще в прошлом веке тоже по несколько лет, еще задолго до всех этих событий, и еще когда про Путина никто и не слышал даже. и ответственно заявляю: таки да, ностальгия - не пустяк.
боже упаси ...!
Иногда, но почти год прошёл уже нет желания. Сейчас только ненависть и презрение