Прочее о городах и странах
Куда переехать из России?
Здравствуйте. Расскажите, куда сейчас можно переехать из России на ПМЖ. Расскажите, где дешевле цены, где легче трудоустроиться, где легче выучить язык (может быть). Короче, давайте, пожалуйста, развёрнутый ответ, куда лучше переехать из России, основываясь на фактах. Спасибо
В страны НАТО
Да уже куда угодно, хоть в Южный Судан... Хуже не будет.
Дык сначала выбираете страну, потом учите язык , потом поиск работы, потом переезд . И -да, вот только что обсуждали ( не здесь ) плюсы и минусы переездов для россиян. Сошлись на том , что дома, оно в подавляющем большинстве случаев, лучше. Особенно если менталитет, скажем так, не гибкий, как в вашем случае .
Не бывает. Вы СНАЧАЛА "трудоустраиваетесь", потом наниматель оформляет Вам соответствующие бумаШки, и только потом Вы с этими бумаШками идете в консульство оформлять визу.
Процесс оформления разрешения на работу иностранному работнику в большинстве стрвн достаточно долгий (месяцы) и стоит определенных денег (четырехзначная сумма в долларах или евро). Соответственно, ради кого попало наниматели этим не занимаются. Только ради реально нужных людей.
Как вариант, можно поехать учиться в докторантуру по чемунить мозголомному (физика, химия, биология, CompSci), а работу с иммиграционной поддержкой искать в процессе подготовки и защиты диссертации. С докторской степенью из местного университета это СИЛЬНО легче...
вали в явропу - там взрыв интереса к свежим попам
думаешь лучше будет?) далеко не всем везет, а смотреть на тех кому повезло не советую. Их единицы из сотни.
Annageldi Hojaew
Скинченжер на лол
Евгения Осипова
Я не думаю, что будет лучше. Просто хочу знать, что и как
Нынче много в Юн Америку,но все при хороших деньгах
в США..
В Казахстан, там маленькие цены для российских зарплат. И с языком проблем почти не будет. Там русский распространен.
Александр Горохов
в казахстане расистов сейчас полно)) Там даже коренных гнобят изза того что они на русском говорят.
самый простой способ - Словакия или Чехия. в Праге, шикарная жизнь, вам там понравится
В Украину
В Европу
ну я на юпитере живу, норм но иногда прохладно
Украина
Abdullaev Murad
А кто его ждед в Украине?
Плюс насколько я знаю Украина россиянам визы не дает.