Прочее о городах и странах
Есть возможность переехать в Россию, но не знаю какой город будет лучше.
Есть возможность переехать в Россию, но не знаю какой город будет лучше. Хотелось бы недорогие цены на жильё,чтобы не было проблем найти работу, как можно меньше людей неславянской внешности, красивые места чтобы были)))
Образование какое? нам нужны нормальные врачи, например
Линульчик Мохова
Есть торговое и спортивное образование
В Саратов к себе не зову - купеческии город - одни барыги. Самара ниче так.... Без работы не будешь - кондитерская фабрика, автоВАЗ....
Ялта
Николай Синиченко
дорого наверное все в Ялте? по сравнению с другими соседними городами?
Мне нравится Ростов-на-Дону- красивый, огромный город. Ботанический сад, большой Зоопарк, вообще очень зелёный, напротив, через Дон пляжи, базы отдыха. Много строится жилья, много продаётся, цены разные, Работу найти легче чем у меня в Вольске,
Можешь в нижней Новгорода. Там красиво. В алатырь тоже неплохо. Ну и цены на жилье не дорогие от 700-900тыс рублей
Татьяна Калугина
... и работы нет нихрена...
Николай Синиченко
700-900 тыс. это за скольки комнатную, подскажите?
Переезжайте в Питер. Сам сюда переехал прошлым летом. Цены на жилье ниже, чем в Москве. Зарплаты, правда, тоже ниже, но ненамного. Необязательно селиться в самом городе - есть Пушкин, Павловск, Колпино, Красное Село, Всеволожск. Жилье обойдется тогда намного дешевле.
Татьяна Калугина
А работа есть?
Верхоянск
Николай Синиченко
чем хорош этот город, подскажите, пжл
Уф, сейчас лучше в Россию не ехать вообще. Мало стран есть на планете, где сейчас хуже, чем у нас
Елена Кузнецова
Ага, Украина, Ливия, Сирия, Ирак, Египет - там однозначно намного лучше.
Вы тут прекращайте антироссийскую пропаганду разводить. В 90-е тоже все кричали - надо валить, в любой другой стране мира будет лучше!
В той же Германии сейчас уже не однозначно лучше, скоро немцы бежать оттуда начнут.
В Дагомыс или в Оренбург почему в Дагомыс? потому что я там отдыхал хороший вид там а когда я вставал я восхищался восходом, а почему же Оренбургом? потому что Оренбург славится газом нефтью (недорого) пуховыми платками детской железной дорогой и т. д на Авито много есть вакансий на работу просто вводите работу которую хотите деньги сколько минимум хотите и сколько макс. много введется вакансий на работу минимум 1-5
Сочи