Прочее о городах и странах

Здравствуйте! Как переехать из России в США (прошу сначала прочитать ситуацию ниже)!

Дело в том, что мне еще не так много лет (14) но во взрослых делах, деньгах разбираюсь, так как я прожила практически одинокую, самостоятельную жизнь, я многому научилась. Я рано повзрослела и поэтому могу рассуждать, как человек возраста намного старше меня, и поэтому прошу не называть меня мелкой, ни в чем не понимающей малолетней дуры, лезущей во взрослую жизнь, нет такого во мне нет. Так, ну в общем не про это идет речь, давайте к делу: Давайте попытаемся разложить все по полочкам. Извените если вы патриот своей страны, но Россию я терпеть не могу! Все расисты, гомофобы, злые, защищают только своих - русских. Но дело даже не в этом. А дело то совсем в другом, просто я в россии чувствую себя не в своей тарелке... Просто не выношу ее. Ну с детства у меня какая - то любовь к Америке, ну не могу без нее жить, хотя даже ни разу там не была. Ну не будем обо мне, расскажите пожалуйста как мне переехать в США (когда я вырасту, конечно). А именно: Как поступить в американский университет (профессия скорее всего повар), как получить Визу, Грин Кард, Гражданство. Как получить работу, как купить дом.
Практически не возможно.
Батиха Аханова
Лучший ответ
Виктор Полянский Все возможно, я читала.
Елена Филенко Ну как успехи? Переехала?
не существует американских университетов с профессией повар, это профессия ПТУ а не вуза, к тому же это не та профессия с коорой вы иммигрируете. Для вас есть несколько вариантов- найти себе мужа американца, выиграть грин карту в лотерею, отучитсья на медсестру параллельно уча английский, приехать в штаты и сдать лицензионные экзамены, найти работодателя и убедить его что вы ценный кадр чтобы он похлопотал о вашей грин карте, далее все просто, после 5 лет проживния по грин карте просите гражданство. Препятствий несколько- английский нужен превосходный, нужно много денег чтобы нанимать репетитора и поехать в штаты и на сдачу экзамена и на проживание пока вы ищете работодателя. Других вариантов для вас я не вижу. Ну а уже работая лет через пять нормального заработка, а медсестры в штатах очень неплохо зарабатывают, можно просить займ для покупки дома.
Купи билет на самолёт и лети. Только ни кто там тебя кормить не будет и дом не подарит.
Виктор Полянский А я и не говорила что меня кто то кормить должен и покупать дом... Я хочу всего добиться сама!
а тебя не надо называть, ты такая пока есть
Виктор Полянский Пошел на х** ты меня не знаешь!
чем раньше сбежишь тем лучше и проще-съезди по переписке с американским парнем или школой- в гости и там останься.... ВСЁ
Angel Nesushiy- Strast
Для начала-таким молодым, даже, просто визу НЕ ДАДУТ ни под каким предлогом, хоть головой об консульство америки убейся!!!
Виктор Полянский Я же сказала когда вырасту...
Как же ты жива до сих пор, если жить без Штатов не можешь?
И кому ты там нужна?
Леонид Лотарев
Глупенькая девочка, которая любит то, чего никогда не видела и не знает, и которая уверена, что в Америке на поваров учат в университетах... Развеселилсь, читая этот бред, хотя обычно чей-то бред меня раздражает.
Irina Terenteva
Виктор Полянский Еще посмотрим.
Виктор Полянский И вообщето я много читала о ней, и по рассказам знакомых которые там были знаю.
Прежде чем куда то ехать стоило бы познакомиться с законами, обстановкой в стране, особенностями ее. Честно говоря Штаты или Европа не венец цивилизации а помойки потому что туда все ломятся кому не лень бородатые исламисты негры из африки, вон Канада, Австралия, Латинская Америка то да туда поменьше народу едет.
Myrzaiyma Askarova=))
Выучить английский язык выирать грант найти супруга на сайте знакомств с иностранцами поехать в Штаты по визе Невесты. зарегистрировать брак) Моя двоюродная тетя уехала в Америкуживет в Лас-Вегасе и счастлива))) Говорит, что рада перезду
Для начала выучи английский
Николай Лаврентьев Извините, вы думаете, что только в России тупые люди? В США тоже много тупых людей и даже еще тупее, чем русские.
Виктор Полянский Английский я учу.
Планы далеко идущие, что бы по полкам раскладывать, велика вероятность стать беженкой, а Грина кард и прочее как вариант, для жителей страны исчезнет как возможность.
Юрий, а тут разве кто то кого то кормит? Волонтёры выполняют функции государство, во время того как оно "заботиться" об остальных
Получить ПМЖ в США просто https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
Главное желание и настойчивость
В гугле почитай
Turko ,
Здравствуйте! Как переехать из России в США
Я тоже мечтаю уехать из России, много думала над этим, прокручивала разные варианты. Со временем поняла, что девушке самой трудно совершать такие подвиги. Гораздо лучше иметь поддержку. Тем более, как ни крути, главная задача каждой женщины стать хранительницей семейного очага. Я нашла для себя такой выход, подала заявку в брачное агентство, ссылка на него в источнике. И спокойно знакомлюсь с интересными мужчинами, зная, что это о проверенные люди, и мне помогут на всех этапах. Удачи вам!
Сначала просто побывай там, не факт, что Америка понравится тебе такой, какая она есть в реальности^^
В жизни все жестче и уродливей.
Там разрешено носить при себе оружие (вообше в принципе любому человеку), видим результат - за 2015 год из-за этого убито 300 с лишним человек, особенно в Чикаго.
В общем, можешь ознакомиться со всеми проблемами этой страны тут - http://vk.com/usa_dream
Я не говорю, что это это плохое место для жизни, в общем США гораздо успешней России, но стоит ли оно тех усилий и нервов?)
Я тебя понимаю, мне 15 и в России мне тоже неуютно, строю свое будущее, только планирую учиться в Канаде, в следующем году сдаю toefl^^
Так к чему я, есть очень хорошие альтернативы США - более спокойные и безопасные Австралия и Канада.
Но выбор твой, ты сама строишь свое будущее, все получится, если реально отдавать себя осуществлению мечты без остатка.
Удачки тебе~