Прочее о городах и странах
Почему все уматывают из России в Сша, но никто не уезжает из Сша в Россию??
ты когда после того как вступил в говно и почистил обувь ..хочешь еще раз туда вступить ?
теперь как раз и оттуда полно понаехало ...от всех уехавших только и слышишь - а это тут нельзя а это не положено а за это сажают а об этом настучат соседи и пр.... так что наша страна самая красивая самая свободная сама миролюбивая, а не нравится молча уходи и не дыши в нашу сторону даже
Выезжают и из США, но не много. Значит там лучше. Не все остаются. И не все собираются выезжать, в США выезжает относительно не много. . Даже такие любители её как Собчак и Немцов. Не уезжают "призренные" российские капиталисты. Обидно, что уезжают те, кто умеет работать. А вообще если на нравится своя деревня - подмети улицу у своего дома и постарайся что бы это сделал сосед.
а не на что там воров сажают и на долго
уезжают американцы, покупают хаты в Москве. я нескольких знаю. их достала америка.
ой да ладно... как будто в США рай.. . криминал по хлеще нашего.... и нищеты хватает. . Олигархам там возможно и лучше.. но не простым смертным

Arkadi Carlsonn,золотые слова!
Потому, что уезжают из России шумно, всех об этом известив, а возвращаются тихо, поджав хвост, с $200 в кармане.
А многим даже и вернуться-то не на что. Особенно, если они сдуру ТАМ кредитов набрали.
Помните "звезду" - "На теплоходе музыка играет А я одна стою на берегу" пела? В США трётся. Рада бы вернуться, да денег нет. Признавалась в интервью.
Больше того, даже если и уедет, то её в России кредиторы найдут и обратно депортируют.
Из Израиля обратная тяга уже лет десять.
Больше возвращается, чем репатриирует.
И всё "по-тихому". Никто из вернувшихся в Биробиджан не орёт "Израиль - прощай!!! "
Потому, что фиг его знает как повернётся. Так-то уехал и уехал. Аусвайс Израильский лежит в сейфе.
А фактически ты в России. И всё законно! Слава Путину за безвизовый режим!
Очень многие у нас в Израиле (у кого денег нет) вешаются, прыгают. Буквально каждый день самоубийства репатриантов.
Которые всё продали и уехали. А тут такое... .
Почитайте новости местные. Они из России тоже доступны.
И со Штатами то же самое. Ибо глупо орать "США - капут!!! " и ставить подпись. В следующий раз они в гугл залезут и, увидев такое, возьмут и и запретят въезд.
Поэтому всё тихо-тихо делается.
Больше возвращается, чем репатриирует.
Поэтому всё тихо-тихо делается.
Ну там же уровень жизни куда выше... .
В Штатах на пособие по безработице можно хорошо прожить до конца жизни, и за квартиру безработные не платят!!!
Дима Сотов
polnii bred- eshe kak platyat, a prozhit' HOROSHO na 2 tisyachi v mesyac - kogo drugogo posmeshite, u nas tolko 2 uhodit po schetam i strahovkam
Нда.. . это называется - продажа Родины.
Если люди едут в США подготовленно, т. е. с капиталлом, соотвествующими знаниями, образованием и опытом работы, либо по легальному приглашению на хорошую работу (учёные, доктора, инженеры и т. п.), то они там устраиваются, приспосабливаются и живут лучше чем в России, тем более что для большей части этих людей РФ - не родина генетически доминантых предков, или вообще предков, либо они уже состоят в браке с евреями, армянами и прочими "блатными иностранцами".
Существует всемирная организация, которая организует бесплатный переезд и устройство, адаптацию евреев в США. При том многие из них хорошо адаптированны и для жизни в России, Украине или Белорусии и т. п. , а нередко в США уже проживают их родственники, готовые помочь хотя бы 1-е время. Поэтому очень многим из них нет резона возвращаться.
Надо сказать, что для остальных народов России таких организаций не существет, да и родни и друзей в США нет, поэтому им остаётся расчитывать только на себя и свой жизненный багаж. Конечно простые люди уезжающие в США на ПМЖ, отнюдь не глупые, к тому же с образованием и опытом, но задавлены здешними невыносимыми условиями, бедностью и нереализованностью, поэтому нередко продают своё имущество и недвижимость, чтобы обустроиться в США. Кстати кидалово в законе, низкие права и почти безправие людей ещё не получивших гражданство и т. п. дикие штучки для США не редкость. Вспоните хотя бы эпизоды в фильме Брат-2. Также надо понимать, что все русские кварталы в США состоят из доминирующих по кол-ву евреев, армян, кавказцев и татар - влиятельных прослоек общества. Поэтому многие простые русские и т. п. россияне нередко понимают, что влипли в каббалу и попали к такому же начальству и руководству, но только "американскому", поэтому молча приспосабливаются, выживают как могут, стараясь показательно забыть своё происхождение, а возвращаться и покупать жильё на бывшей родине им уже не на что. Вы наверное смотрели видео как много в США стало обездоленных, бастующих и нищих людей, состоящих в основном из выходцев из безправных народов из той же восточной европы, ирландии-шотландии и т. д. и т. п.? ! Вот так то, Тамик...
v Rossii stolko ne platyat
ну не все в сша, у россии нет будущего, поэтому кто может тот уезжает
Когда в России будет порядок, все начнут возвращаться. Ничего нет лучше Родины.
Оксана Литвинова
А почему у вас на аватарке Статуя свободы а не Кремль???:))))
Почему ?
Ты слышал про Тима Керби он Американец живёт в России !
На щёт того что все уматывают из России
Да потому что России галимая страна да и всё
Врят ли тут что-то изменится =(((
На щёт того что все уматывают из России
Врят ли тут что-то изменится =(((
много написал. и удалил. зачем отвечать на вопрос на который не хотят знать ответ....
Потому что здесь жизнь плохая. Меня например не устраивает здесь всё. От власти до образования.
тут всё дорого и заторможено
тут Вова с Димой постарались-вся страна развалилась.
как видно там есть буйные психи но не настолько же.