Прочее о городах и странах

В какую страну эмигрировать? Посоветуйте в какую из стран легче, и лучше переехать из России?

да в любую. тебе ж главное отсюда смыться.
spectehnika_2011
Лучший ответ
а откуда на знать куда вам конкретнее легче? может вы немец - вам легче в германию поехать, или израиль если вы еврей, может у вас родственники граждане канады или сша- вас туда пригласят, может у вас денег миллион баксов завалялся, может вы ученый с мировым именем- вот как нам вам советовать что ВАМ будет легче? иммирировать легко можно только в намибию, но вы туда не поедете, во все развитые страны забудьте про легкость
Юлия Сидорова
Эмигрировать В какую-либо страну НЕЛЬЗЯ. Потому что эмигрировать ---это выехать ИЗ страны

Вы об ИММИГРАЦИИ спрашиваете?

Если бы было легко иммигировать в какую-нибудь хорошую страну, в России уже давно бы никого не было.
В Таджикистан - богатым будешь.
Islam Tursunov
в страны снг. не принимают развитые страны никого без крайне веского на то основания!
Дима Иванов
Я знаю многие уезжают вначале в страны бывшего соцлагеря. Но, надо знать язык на минимальном уровне. Венгрия, Румыния -дешевая имиграция. Ну а там со временем можно переехать в Европу подальше. Главное начало. Но без языка вы зайдете в тупик. И деньги в чужой стране быстро закончатся. Я тоже хочу.
Faramaz Kuliev
Здравствуйте!
В Китай.
1. есть с кем пообщаться, народу хватает;
2. не сильно далеко;
3. развитая экономика и еще развивается;
4. там всегда нужны рабочие руки и т. п.
С уважением!
Вали в Гандурас! Тебя примут!