Вадим Ванхельсен

не написала город в адресе посылки. что будет?

написала улицу, столицу и федерацию. а город забыла по рассеянности. . что будет? пойти исправить? разрешат?

Дмитрий Чернов

Если написали индекс, по индексу доставят.

Евгения Пиманова

При самом плохом раскладе вернется обратно.

Ru
Ruslan

Это недосмотр работников почты. Всегда просят вслух повторить город и фамилию получателя, т.к. их указывают в квитанции. Но, если есть индекс, и так дойдет.

Алия Харисова

А бланк заполнили?.. или адрес вы только на посылке не написали?..

Ma
Maks

Если аж саму столицу, то разрешат...

Алексей Самарин

А столица - это и есть город.