Евгения Енот

Как ПРАВИЛЬНО написать АДРЕС??? (на посылке) помогите, пожалуйста...

Если посылку посылают в Украину, Россию... как правильно написать адрес: улица Н.Ш. 45, квартира 2, Новиков, Киев, код 03016, Украина..

как правильно по русски.
и как по английски

Бехзод Салибаев

Если на Украину, то сначала Кому адресована посылка, а потом уже сам адрес Куда.

Евгений Хренов

по европейским стандартам начала пишется кому: имя фамилия. затем адрес, потом город с индексом и в заключении страна.