Наталья Голубева

как забрать свою посылку с почты если не правильно написала адрес? как доказать?

посылка из китая, как доказать что я за нее платила? я не из России,
я не дописала район а написала только ФИО город индекс и улицу, а такая улица есть в нескольких районах) да и в разных годах впрочем,
помогите как доказать ?
заказывала с интернета посылка сто проц. пришла по треку еще месяц назад
до востребования говорю им и все равно не дают говорят где вы прописаны там и получаете, но я же не дописала адрес где я прописана

Роман Руднев

Индекс дает точное местоположение почтового отделения получателя.
Если она пришла и пролежала месяц в отделении, то скорее всего ее уже отправили обратно (или распаковали "на троих").
Узнайте в отделении, есть ли вообще такая посылка. Если есть и на ней указаны Ваши ФИО, если Вы можете назвать трекинг-номер, если у Вас есть распечатка хоть чего нибудь, доказывающая, что это Вы оплатили посылку, то есть вероятность её получить - требуйте жалобную книгу и обещайте подключить Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. http://www.rsoc.ru/ (495) 987-68-00.

Позвоните по тел. горячей линии Почты России 8-800-2005-888