Natalia Peksheva

Доставка посылки в Россию по какому адресу?

Подскажите, хочу заказать в инет-магазине товар, он придет почтой.. .
Какой адрес я должна указать? Который в паспорте указан как адрес регистрации? Или могу указать адрес фактический? По фактическому я как бы не официально живу.... Тетеньки на почте при выдаче посылки смотрят паспорт.... Дойдет до меня посылка по по фактическому адресу проживания?

Анюта Мамаева

Какой вы адрес укажите при заполнении формы в интернет магазине, на тот адрес посылка и придет.