Alex Badan

как выбрать иной браузер для открытия писем из М агента?

ситуация такая: перестала открываться Мозилла (основной рабочий браузер) . как правило было дело так: с утра открывается М агент, в нем уведомления о новых письмах, нажимаю - открывается Мозилла.
сейчас почему-то стала по умолчанию Опера (а опера у меня на компе не идет)
как настроить в М агенте, чтобы снова открывалась по умолчанию Мозилла?
заранее спасибо.

проблема решена.
спасибо

Янина Борисова

тебе нужно не м агент настраивать а мазилу в настройках сделать ее брайзером по умолчанию