Сергей Голдырев

У меня 2 браузера как мне зделать чтобы оба браузера были по умолчянию (что бы сыллки открывались в открытом браузере)

Оксана Чернышева

Можно так сделать.
Нужно установить в настройках чтобы при открытии браузера он выдавал запрос "Установить его браузером по умолчанию или нет"
Открываешь первый браузер он у тебя спрашивает, нажимаешь "Да", он становится браузером по умолчанию, теперь когда ты будешь открывать ссылки они будут открываться в этом браузере.
Когда нужен будет другой браузер, этот закроешь, открываешь тот и он тебе тоже выдаст запрос.. .
и так по кругу.

Ссылки будут открываться в браузере который открыт.

Св
Светлана

Не возможно!!!

Татьяна Жукова

никак не получится!

Светлана Сорочинская

Это невозможно. По умолчанию-это и значит по умолчанию. Вы слово это понимаете??)