Алексей Буянов

Как запустить м-агент на телефоне

Я загрузила м-агент на телефон, добавила почту и асю, все проверила, работает отлично, потом вышла и теперь не знаю как снова включить м-агент. У меня телефон самсунг 5222.

Я не могу найти ярлычок (как на компе) или что его заменяет что бы запустить м-агент, я не понимаю куда он сохранился. Как его включать? дело не в интернете и не в том как он скачался. А вопрос куда, где он лежит!

Резеда

он включался? может проверить настройки ксел интернет или же позвонить операторам может сеть гонит....

Anar Guliev

Если зависло само приложение, то удаляй, ставь другую версию, попроще. Я понял, для тачскринов они битые. 3 версии сменил, потом плюнул и поставил яву.