Татьяна Логашова

«как отправить фото с майлру агента на компьтере на мобильный агент в сотовом телефоне...»

с мобильного агента, можно отправлять фото на компьютер, хотелось и с компьютера отправлять на мобильный агент, но не знаю как, пробовал через рисунок диска и отправить, не получается, помогите пожалуйста

Антон Голубов

А зачем на компьютер отправлять либо почту ? ))) Ты просто сохрани на почте это и с компьютера в него скачаешь позже и так же в телефон ! ) На крайний случай если хочешь их связать то можешь купить себе блютуз либо просто USB и делай все что хочешь )))
Все фото же на почте хранятся а не в агенте твоем ! )