Ал
Александр

При отключенном компьютере у друзей показывает м-агент что я в сети...?

Отключаю комп. и значит должны отключится соответственно все программы, но нет м-агент работает в он-лайне и друзья по сети видят зелёный глаз и пишут, а потом обижаются что не отвечаю (((
Вопрос почему агент не отключается вместе с компом. Дома вай-фай роутер может из-за него и почему так, насколько это критично?

Алексей Ш

Скажем так, после отключения твой оффлайн статус может не сразу у всех обновиться.
Во вторых, у тебя может быть настроена какая-то программа в телефоне.
В третьих, может кто-то еще пользоваться твоим аккаунтом.