Дмитрий Квасников

Mail-Агент продождает работать даже после отключения устройств!! ! В чем может быть проблема???!

Сегодня столкнулся с очень серьезной проблемой! Когда захожу в агент, а потом закрываю его на всех устройствах - он продолжает работать дальше, сообщения доставляются и приходят уже позже- когда снова включаю агент. В чем может быть проблема и как ее устранить? Это очень доставляет неудобства, т. к люди все еще думают что я в сети и продолжают писать! (проверял с чужого агента под другим логином) . Мой Агент 6.0 (сборка 6015). Помогите пожалуйста!

Григорий Онищенко

Мэйл-агент продолжает работать даже после отключения интернета.