Сергей Кузнецов

Проблема с мобильным агентом!!!

Проблема с мобильным агентом!! ! Я использую версию 3.9. Не могу через агент войти в контакт, пишет неправильный логин или пароль. Но этого не может быть, так как через компютер я захожу именно с этим логином и паролем. Остальные соц. сети подключаются. Подскажите, пожалуйста, что делать???? 9. Не могу через агент войти в контакт, пишет неправильный логин или пароль. Но этого не может быть, так как через компютер я захожу именно с этим логином и паролем. Остальные соц. сети подключаются. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Баха Айтбаев

обнови до последней версии агент

Елена Кузнецова

У меня иногда такаяже фигня.... это он че-то тупит, но потом послу нескольких попыток подключится сново, заходит 🙂
Попробуй=))