Diana Adamiya

не могу скачать мобильный агент!!!!

у меня нокиа е72 т. е. агент должен быть симбианским вот я и скачиваю, скачала "продолжить"-да, "установить"- да а он мне выдает "Установка невозможна" да чтож такое? ! пыталась с ноута скачать потом через юсби передать все также.. . а версией от джавы неудобно мне :С в общем помогите

У МОЕЙ ПОДРУГИ ТОЖЕ Е72 У НЕЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СИМБИАНСКАЯ ВЕРСИЯ ПОЧЕМУ ТО.. .

Марина Череватая

зайди в магазин nokia с телефона и ищи там