Саша Белов

На сайте маил где скачать версию мобильного агента? Конкретно в описании!!!!

Посмотрите на вложенном файле, какая версия мобильного агента, мне нужна именно такая версия мобильного агента. Название не помню. Может подскажете, как называется или где скачать на маил?!

Посмотрите на фото, где с правой стороны показаны контакты, мне нужна именно такая версия мобильного агента.

Обновленную версию мне НЕ нужно!!!! Мне нужно, какую версию мобильного агента вы видите на фото.

Мне нужна версия мобильного агента, как вы видите на фото справа, где показаны контакты. На тел я случайно удалила. У меня сенсорный моб тел samsung, нужно обратно скачать мобильный агент, какой конкретно, читайте в начале в этом дополнении.

Кто написал первый комментарий в вопросе, там по ссылке нету нужного агента и у меня интернет с тел, тогда открывается, где обновленная версия, но мне такую не нужно.

Тут есть кто нибудь еще, кто ответит на вопрос?!)))

Пожалуйста ответьте мне на вопрос про мобильный агент!!!! Я только название не помню.

Кто первый оставил комментарий и ссылку, по этой ссылке нету нужного мобильного агента, а вместо ссылки открывается play market и там обновленный агент для скачивания, а мне надо агент, который был до скачивания, вы видите на вложенном фото в вопросе, смотрите на правой половине фото.

Ирина Игонина

agent.mail.ru - вот здесь и скачаешь