Александр Чичёв

про майл агент мобильный

вот что я пишу одному из контактов с мобилы в агент а получается что в компе это не отображается потом и почему? как же так то с компа и вижу письма допустим а с агента в компе не вижу и еще вопрос. в мобильном майл почте я не могу открывать письма только через поиск писем. а если я просто хочу знать кто чего и где написал? то че? как проверить неизвестные входящие?

Nikita Milanovsky

А никак. Для этого голова нужна. У тебя ничего не получится.