Андрей Никитенко

Помогите с мобильным агентом

У меня мобильный агент 4.0.27, работает нормально, проверяла другую учётную запись. Но моя не запускается, застревает на 85%, также и в другом агенте - Jimm aspro. Подскажите пожалуйста, что делать?

Та
Татьяна

Удали программу и почисти в телефоне кэш, затем снова загрузи с оф. сайта м-агент для своего телефона, лучше это сделать непосредственно зайдя со своего телефона на мобильную версию сайта маил ру. и там он сам определит и установит тебе для твоего телефона агент. Удачи.