Татьяна Коростелева

Подскажите, что значит в агенте контакт не в сети, а по поиску набираешь - показывает, что в сети, с другого (см. внутри

адреса в поиске - показывает, что не в сети тоже (красный значок) . Эта особенность только у одного определенного контакта, на других проверяла - все как обычно.

думала, что в игноре или невидимка, так тогда и в агенте и в поиске контактов красным горят.

Анатолий Тарасенков

значит, он вас в невидимость поставил

Андрей Земсков

может типо онлайн