Ре
Регина

скайп не показывает контакты которые в сети, высвечивается только сервисная служба

Маргарита Зозуля

если в настройках не регулируется, попробуйте переустановить

Серёга Горбулин

у меня такое же было. просто установи скайп заново.

Константин Жевнеров

Вверху в панели управления есть функция "контакты" кликни на нее, появиться меню там наводиш мышкой на "категории контактов" и появиться подменю там выбираеш "все контакты" и кликаеш. У тебя появиться весь список контактов. Вот и все!

Адиль Саалиевич

А что можно сделать, если знаешь что контакты в сети, а их сетевой статус не отображается. Система Windows 7 professional 64bit, Skype 8.27.0.85. Сброс настроек IE 11 и переустановка Skype - не помогает.