Ок
Оксана

Мой скайп постоянно в сети!

1. От чего может все время светится скайп? Уже месяц мой скайп светится зеленым, хотя меня и по 2 -3 дня там нет, комп выключен, уехала и т. д. Не знаю, что и думать.
2. И подскажите как тут лучший ответ выбрать?

Светлана

Ты выключаешь компьютер, не выходя из программы. Надо не закрывать скайп, а выходить из него. Правой кнопкой по значку внизу-выйти. PS Набери в поиске "как объебать скайп по всем параметрам" )))

Св
Светлана

он для windows 8? скайп для windows 8 всегда так показывает, потому что надо выходить с акаунта. скайп для windows 7 так же, если у компа не получилось выйти при выключении, то он остаётся онлайн.

Valera Novikov

У вас наверно скайп в телефоне ?? Если да, то выйдите от туда и всё!

Bobur

Как лучший ответ выбрать? - наверное выбирать тот что вам помог или более полно пояснил вам вашу проблему.

А отчего светится включенным?
хз.
Смените пароль.

Сергей Лепков

наведи на зелёное и правой шёлкни появится несколько значков и поставь любой какой нравится. не всети .занят.