Александр C

Можно ли в скайпе узнать как-то когда последний раз друг был в сети? если да, то где?

Николай Воскобойников

конечно можно! наводишь курсор на контакт, нажимаешьлевой кнопкой мыши на него, и выбираешь " посмотреть личные данные", откроется окно, нводишь на фото ( в этом окне! ) и там, будет написано-статус, т. е. в сети или нет и КОГДА БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Аня Иванова

Нет, только если через специальные программы (это не ко мне).

Александр

нельзя, это тебе не вк