Света Верясова

Как узнать находится ли человек в сети Скайпа?

Возможно ли такое. Человек мне поясняет что он находится в сети Скайпа. Но в моем компе показано что он не в сети. При этом он мне поясняет что у него в компе я не в сети. Хотя с другими пользователями связь нормальная. Очередной развод?

Сообщения в скайпе были отправлены. Но колесики крутятся до сих пор.

Алексей Лыженко

Когда вы открываете скайп там в левом углу должны быть показаны ваши друзья, если рядом с человеком горит зеленый кружок значит в сети он и тогда кликнув на него вы найдете "видеозвонок" и можете с ним разговаривать)

Макс Стрельченко

В Скайпе можно ставить сетевой статус "Невидимый". Значок такой же как у отключенного пользователя, но притом можно пользоваться Скайпом, звонить и принимать звонки