Елена Прорубникова

Как настроить перевод писем в gmail

В mail.google.com письма открываются на английском языке и стоит настройка: Всегда переводить: русский,
а мне надо, чтобы стояло: Всегда переводить: английский.
Как в gmail.com настроить перевод писем7
Захожу в: Настройки - Настройки - Лаборатория, и в группе: "Доступные экспериментальные функции" не нахожу разрекламированную функцию: "Перевод писем"
Переводить письма с английского приходится с помощью переводчика.
Помогите пожалуйста настроить в gmail автоматический перевод с английского

Спасибо!

Н@дюш@

Сверху кнопочка "Ещё" - Переводчик - там есть любые доступные настройки, в т. ч. и Ваши желаемые...