Павел Иванов

Как настроить переадресацию писем из mail.ru в gmail.com?

В настройках гмеила я добавила аккаунт меила, но там новые письма появляются путем кратковременной проверки почты. Это не очень удобно, есть ли какой-то способ сделать так, чтобы письма из аккаунта на mail.ru приходили сразу же?

Евгений Усов

открой майл. ру, потом почта, вверху справа возле твоего логина, жми настройки там увидишь почта из других ящиков