Мухаммаджон Бахриев

В чем разница между Mail.ru и Gmail.com?

Говорят, что Gmail лучше...

Владимир Веретенников

И то и другое - почтовые сервисы.
Один - отечественный, другой - зарубежный.
Разница, как всегда, в качестве оказываемых услуг.
Например, не так давно сервера мейл. ру висели почти весь день. Нельзя было зайти в ящик.
Также пару лет назад была история что у многих пользователей пропали все письма из ящика mail.ru. А уж мелкие глюки вообще не пересчитать.

А вот у Gmail я за 8 лет использования не видел ни разу чтобы сервис зависал более чем на минуту. А чтобы пропадали письма - это вообще скандал!
В этой их зажравшейся Америке за такое хамское отношение с пользователями руки отрывают. А в нашей высокодуховной Рашке пользователь=кусок бесправного быдла.

Вот и выбирайте 🙂

ЗЫ Кстати, Одноклассники, которые не так давно висели более суток - это тоже проект компании Mail.ru.
А теперь внимание вопрос: Фейсбук когда нибудь отключался на столь длительный срок?? ? А почему?

Hiori Mi

Слышала, что gmail.com очень хорошо защищен от взломов, будто бы их практически не бывает

Марина Аникина

Разные компании
У гугла много сервисов, и Gmail в том числе

Андрей Виноградов

Говорят, не повезёт,
Если чёрный кот дорогу перейдёт.
А пока наоборот
Только чёрному коту и не везёт.

Игорек Антонов

Мне кажется, что просто нужна хорошая защита.

Оксана Гусева

Я думаю что разницы нет