Дмитрий Попов

ищу в Израиле электронный адрес NATASA@012.net.il по mail.ru и gmail.com

Деня

Почты разные бывают! Есть mail.ru, есть gmail.com, есть еще сотни почтовых сайтов. У вашей Наташи почтовый "ящик" в почтовом сайте ---012.net.il. Никакого отношения к mail.ru или другим почтам он не имеет.

Это как спросить : мне нужен адрес ул. Садовая .2 в Ярославле, как его найти в Коломне или в Твери?

Так и пишите ей: ...@012.net.il
Это и есть ее адрес.

Чика

Удачи в нелегком деле

Анастасия Немкова

А при чем тут Израиль? Адрес во всемирной паутине... Куда бы я не переезжала, мои электронные адреса не меняются.

Павел Горбелев

Если Вы ищете ее, чтобы добавить в друзья - то вряд ли у Вас получится, пока она не зарегистрируется на одном из этих сервисов. Причем электронный адрес у нее будет другой. Есть и второй путь: Вам самому зарегистрироваться на майл-хосте @012.net.il и если портал предусматривает такую возможность добавить ее в друзья. (вот адрес http://www.012.net ) там есть русский язык чтобы было понятней. Вот только надо разобраться с рег-ей. Скорее всего это платный майл-хост.