Сюлейман

Как посмотреть электронный адрес пользователя если он не мой дуг на mail.ru

не могу посмотреть эл. адрес пользователя на его странице

Лена Ларюточкина

В адресной строке например к вас http://my.mail.ru/bk/amoskvitina/?from=otvet amoskvitina@bk.ru

Дмитрий Едков

amoskvitina@bk.ru тебе обязательно на странице смотреть?

Eduardu Pueero

Да нажми на стрелку вниз справа от аватарки и НИКа

Наталия Семенова

Зайдите на свою страничку, посмотрите на адресную строку, там есть amoskvitina если добавит к этому @mail.ru, это будет не что иное, как ваш электронный адрес. Тоже самое проделывается на страничке нужного вам пользователя.