Алексей Севостьянов

как можно посмотреть фотки в "моем мире" у пользователя Mail.ru, от которого известен только адрес его эл. почты?

Екатерина Зеленова

Вставляете ФИ или эл. адрес в поиск проекта Мой Мир в разделе "люди",
далее энтер. Если пользователь регистрировал профиль, он отобразится.

В поисковике будут отображаться фото с профиля пользователей,
можно посмотреть, даже если Мир закрыт.

ba
barkov90

если например почтовый адрес shmagunp@mail.ru
то в адресной строке браузера набираем
http://my.mail.ru/mail/shmagunp/
если shmagunp@list.ru
то
my.mail.ru/list/shmagunp/