Анна Никитина

пользователям электронных книг

напишите пожалуйста плюсы и минусы пользования. какую лучше покупать, с какими функциями и т. д. Я в этом вообще ноль. Еще слышала отзывы, что они ломаются быстро.

НЕ
Надежда Ермилова

Смотря для чего тебе нужна. Если только читать - любая сойдет из тех, что подешевле, только на то, на сколько зарядки хватит, смотри.
Если всякие примочки важны - бери уже планшет и не парь себе мозг.

Антон

Купил мне муж Техстит не плохая и читать и фильмы смотреть. Но быстро разряжается.