Оксана Зуева

как перекачать книги в электронную книгу

Антон Зурин

в первую очередь вам нужен сканер. сканируем каждую страницу, сохраняем изображение в нужном формате, нумеруем и перемещаем))

Евгений Неделько

Берешь сканер и вперёд с песней, сканировать каждую страничку настоящей книги, можно по другому без сканера, сидишь и в ворде набираешь сам руками текст, каждой страницы книги (этот метод, не для слабаков) 😎

Ainura

1) Подключиться к компу
2) Опрелелиться, как "накопитель"
3) Поместить в память (из выбранной папки)
4) читать (можно и инструкцию к электронной книге, там (прописано)

0) Предварительно скачать текст из "И-нета"!

0+1) Отсканерить, перевести в текст, далее-см. выше...

Екатерина Оленцевич

Путём подсоединения книги к компу, используя кабель usb.

Юлия Насимова(Киселёва)

Если в комп, то с помоью сканера, постранично, оцифровать. если уже готовые хочешь закачать, то придётся иногда переформатировать в стандарт что твой комп или планшетник воспринимает. Пиши, подскажу подробней.

Maria Shapor

Просто подключите книгу к компу, она определиться, как "Съёмный Диск". Как и флешки определяются. И также, как на флешку перетащите туда файлы книг. Всё...