М Куз

Что с электронной книгой?

Иногда она включается не с первого раза, далеко не с первого раза (заряд батареи почти полный) , иногда приходиться раз 10 нажимать, а теперь ещё и когда ставишь на блокировку выключается, хотя купила совсем недавно, подскажите что делать?

Svetochka

Кнопка сломалась. Занесите в СЦ, там кнопку поменяют.

Ал
Александр

Надо перепрошить. если книга на гарантии, то несите в сервис.