Екатерина Захарова

Хочу электронную книгу.

Хочу электронную книгу. Приниципиально "бумажный" дисплей. Говорят, что есть хорошие от Prestigio. У нас в городе я их в реальной продаже не видела. Но в сети много хороших отзывов. Какую модель посоветуете?

Андрюха

Я долго свою выбирал, не мог решиться. В итоге остановился на Соньке. Очень доволен, рекомендую.

Алексей Кузнецов

PocketBook 912 и старше. Размер экрана для читалки ОЧЕНЬ роляет.

Люда Теплова

http://culture.compulenta.ru/706338/
Компания Amazon представила устройство для чтения электронных книг пятого поколения. Новинка получила название Kindle Paperwhite.