Людмила Савченко

ПОМОГИТЕ пожалуйста, я отправила на электронный адрес: kazmir.etc@mail.ru cекретную информацию, как можно удалить? ПРОШУ

ПОМОГИТЕ пожалуйста, я отправила на электронный адрес: kazmir.etc@mail.ru cекретную информацию, как можно удалить? ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ! Шеф убьет!

Ангелина Комбарова

Единственный способ позвонить и сказать чтоб не открывали, типа вирус там. может прокатит, а так Вариантов нет

Михаил Кирсанов

1. Попросите Казмира не читать и удалить.
2. Наймите специально обученного человека для взлома.
3. Дать шефу убить себя.

Надя Стекольщикова

сделать нечего уже неудастся

Наурызбай Нагметов

Слово не воробей, вылетит не поймаешь. Если адресат открыл письмо, то никак

Дина

обычно человеку, получившему подобное на почту, все равно. Конечно, если вы там не прислали ключ к чему-нибудь хорошему) Можете получателя попросить удалить сообщение.