Иван Дяченко

Как настроить переадресацию писем с mozilla thunderbird на другой ящик?

ulyana.prokopeva

Mozilla Thunderbird - почтовый клиент, а не ящик. В этом клиенте можно собирать почту с кошмарного количества ящиков. Для этого клиенты и созданы. Переадресация - это рассылка, или что-то похожее. Автоматически никак. Это не спамерский инструмент.