Оличка

как сделать переадресацию с одного ящика на другой (оба на мейл.ру)

Елена Васютина

зайти в настройки ящика, там - в фильтры и настроить (создать правило) фильтр так, чтобы пришедшее на ящик письмо пересылал на другой ящик
можно фильтры настроить так, чтобы письма пересылались выборочно, например от одного адресата
можно настроить так, чтобы от нежелательных адресатов письма сразу уничтожались