Айбек Осмонов

если я сделаю переадресацию то тариф сменится?

Та
Татьяна

Почему он должен смениться? Переадресация - это всего лишь перенаправление вызова с одного номера на другой.

P.S. Я как-то делал её с билайна на мтс. То есть, мне звонили на билайн, я ж разговаривал с мтс-ного номера. Другое дело, за переадресацию придётся платить какую-то сумму (зависит от тарифа, смотрите на сайте) .

Переадресация бывает разной: все вызовы, если занят...