Шероз Эргашов

По поводу смены тарифа интернета

Всем привет, у меня вопрос такого плана. Если я захочу поменять свой тариф интернета, но при этом я заплатил за этот месяц по старому тарифу, нужно ли будет платить за этот месяц и по новому? (интернет билайн)

Владимир Мальцев

Ранее, чем с нового расчетного периода, смена тарифа нигде не может быть проведена. Расчетный период - месяц после оплаты

Мария

Да в любой момент ты можешь переключиться, главное чтоб на счету были средства необходимые для оплаты нового ТП. Дата расчетного периода автоматически сдвинется, и месяц будет считаться с даты последнего перехода. Одно НО: обратно на старый тариф перейти будет нельзя ( БиЛайн по крайней мере).