Игорь Колесников

Сменил тариф, а скорость та же. Как быть?

Билайн. Был тариф 12 мбит/с, поменял на 60 мбит/с. Перезагрузил роутер, но speedtest показал те же 12 мбит/с.. .
Как быть?

Аркадий Ильин

Еще раз перезагрузи!

Светька Матвеева

Уверен что тариф сменился? Бывает он переключается либо на следующие сутки, либо в начале следующего месяца. Про это дело должно быть в лк написано где-то рядом с переключалкой тарифов.

Варвара Саляхова

Так тариф с начала месяца меняют обычно. Теперь видимо уже следующего.
Всегда можно позвонить и люлей нагнать, билайн гнется в этом плане.

Как и Ростелеком.

P.S. Где 60 мегабит сделали? (город)
У меня в офисе страдает народ от маленькой скорости.