Екатерина Беляшина

как сменить тариф у провайдера?

У меня был провайдер ит-ком, позже он объединился с урал-нэт (изначально это как бы две фирмы, но это одна и та же фирма) . Позже этот урал-нэт подписал договор и теперь он влился и билайн. Когда подключали к ит-кому там был логин и пароль от интернета, можно было с ним заходить в личный кабинет ит-кома, сейчас же когда он обединился с билайном, этот логин и пароль не подходят для входа в личный кабинет, я позвонил в тех. поддержку, а там сказали что урал-нэт им свои данные не предоставил всё ещё,а мне нужно сменить тариф, что мне делать?
P.s в техподдержке есть мои даннные, т. е когда что -то летит, то они знают на кого договор оформлен и пр.

Св
Светлана

мой тебе совет: смени провайдера. (пускай и на тот же билайн)
ничего хорошего" тонна объединений" не сделает.
путаница, неразбериха