Со
Софья

как сменить провайдера?

Леонид

Провайдер – это компания, которая предоставляет вам доступ к ресурсам интернета и дополнительные услуги, связанные с эксплуатацией всемирной сети. Если вам кажется, что подключение является некачественным, нестабильным, постоянно исчезает или же ваш провайдер регулярно объявляет о профилактических работах, эффекта от которых не наблюдается, возможно, стоит поменять провайдера...

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-51413-kak-pomenyat-provaydera
ht+tp://ww+w.bolshoyvopros.ru/questions/1523327-kak-gramotno-smenit-provajdera-chto-nuzhno-znat-chtob-ne-obmanutsja.html
ht+tp://oborot.ru/forum2/about11799.html

12.11

Ольга Фомина

Просто, отказаться от услуг одного и заключить договор с другим

Александр

способов много купи модем у 2гого а на 1ого забей

Арсен Бахшиян

Перестать платить за услуги провайдера, которые не устраивают, затем заключить договор с тем, который устраивает.

Maftunjon Ilashov

разорвать договор с одним, подписать с другим, это юридическая процедура

Дима Шишкин

Идёте в офис текущего провайдера и отключаетесь. Идёте в офис или звоните провайдеру услуги которого вас устраивают и подключаетесь.