Борис Ежов

Запрет на удаление истории Можно ли поставить пароль в яндекс браузере на удаление истории?

Катюня

эээ можно поставить пароль на биос - шоб всякие нубы не шарились - если не умеете то на профиль - если вежливые то создайте гостевой - пусть гости удаляют в другом профиле все что смогут, ну если очень вежливые то попросите смотреть порнуху в другом браузее или использовать режим инкогнито - и следы подтирать не прийдется