Славик Лигай

Возможно ли.. . поставить запрет на Яндекс.. , при включенном интернете?

Это для того, чтоб ребёнок не лазил, где непопадя.. , когда я на работе.:) ) Если есть другие варианты..., то подскажите! :))

Наташа Колесникова

Можно! А не лучше запретить те сайты (или их страницы) . Ведь он начнет искать эти сайты через Гугл или другие поисковики.

Азамат Хафизов

ответил на почту