Евгений

Пропадает интернет, после включения

После выхода из спящего режима, на ноуте в течении 15 минут интернет практически не работает, он подключается и тут же пропадает, по истечению 15-20 минут, он работает бесперебойно. В чем возможна проблема? (виндовс 😎

Людмила Пронина

Спящий режим вообще чреват траблами с инетом, особенно если там впн-пппое и подобное. Просто перезагрузка не помогает?

Татьяна Косачева

Восстанавливается после сна. Вы же когда просыпаетесь не встаёте сразу за станок.