Ан
Анютка

Как поставить полный запрет на скачивание??

А то брат постоянно Винду портит, устал уже. Если знаете как поставить запрет на скачивание из интернета то подскажите пожалуйста, буду очень рад 🙂

Сергей Ализгаров

поставь пароль на учетку.. а брату создай ограниченную учетку.. пускай хоть закачается..

Евгений Зорин

вполне согласна с предыдущим высказыванием

Александр

создать новую учетную запись для брата и настроить Панель управления\Учетные записи

и Семейная безопасность\Семейная безопасность\Параметры пользователя

Наташа Никифорова

линукс дистрибутив и пусть качает сколько влезет