Николай Гуляев

Как поставить запрет на сайты, ZyXEL Keenetic 4G

Раньше со старой прошивкой я ставил запрет на сайты некоторые а когда прошил свой ZyXEL Keenetic 4G то почему-то не нашел там эту функцию
Прошивка сейчас стоит - KEENETIC_4G-V2.00[AABV.3]B11 от 09.10.2012 (короче самая последняя)
Кто знает пожалуйста помогите разобраться, или скажите как вернуть старую прошивку,
Заранее благодарю за ответы.

Tonny

для эттого прога нужна в инети ищши!