Сандра Олефинова

Как открыть порт? у меня ZyXEL KEENETIC 4G

у меня ZyXEL KEENETIC 4G и вставлен в него модем МТС модели huawei e173/e155x/ec122 я в настройках роутера открыл порт 7777 для gta sa проверил на 2ip порт закрыт все перепробывал даже открыл домашний сервер всё равно не выходит может провайдер блокирует если блокирует то подскажите как открыть?? ? ПОМОГИТЕ!!!!

ДА
Дарья Алексеева

2ip не всегда правильно отображает ситуацию. Попробуйте в командной строке набрать команду
telnet адрес сервера 7777
и если появится черное окно то все ок.